Цвета сайта:
Arial Times New Roman Verdana
Интервал между буквами:

О школе

Школа №2 – это школа с ГПД для детей 1х- 5 х классов. Обучение ведется по 39 учебно-методическим комплектам.

В каждой школе есть своя "изюминка". В нашей школе это, конечно же, содружество талантливых, одаренных, и очень любящих свое дело педагогов. Одним из показателей стабильности коллектива является то, что более половины учителей без перерыва работают в нашей школе в течение более чем 15 лет.

IMG-20210826-WA0004.jpg

Уважаемые родители, мы рады приветствовать вас на сайте нашей  школы!

Внедрение высоких технологий в условиях учреждения со  сатусом "Казачья" - это  простор возможностей в исследовательской и учебной деятельности для усвоения изученного через региональный компонент содержания образования.

Наш сайт не просто лучший вариант взаимосближения школьного сообщества, но и выход на европейское и всемирное информационное поле, связь с казачеством и эмиграцией, исследователями самых различных научных спектров и уровней. Обладая солидным, многоплановым фондовым материалом, как фактологическим, так и методическим, мы готовы работать в режиме обратной связи с широким кругом респондентов - пользователей, специалистами – практиками и учеными.

Уверены, что данная форма общения послужит рычагом роста качества знаний учащихся и взаимообогащению фондового материала как нашего учреждения, так и исследователей предложенной нами тематики: «Региональный аспект в учебной и воспитательной деятельности, как фактор становления личности».

IMG-20210826-WA0003.jpg

_-01.jpg

delo (1).png

unnamed.png

БАННЕР 2 вариант.png

1500x500.jpg

9f85e4ce31e425844c0d55558cd913ee.jpg

загружено.jpg

DIq19t3N0MY.jpg

Интерактивная тетрадь

s1200.png

рдш.jpg

l_NT1UwAYk8.jpg

ГРУППА МБОУ СОШ №2 "КАЗАЧЬЯ"

Проявите пожалуйста старание и ответственность. Желаем удачи!